Пища для ума.


Добро пожаловать к нам. Возьмите информацию и поделитесь ею с другими.

Тотальная слежка за каждым жителем Земли уже возможна?

Внедрение нанотехнологий в жизнь человека. И в него самого.

Тотальная слежка за каждым жителем Земли уже возможна?

Сообщение JINN » 07 июн 2014, 23:41

Джулиан Ассанж предупредил о слежке за людьми с помощью ДНК
В ближайшей перспективе мир может стать тоталитарным. Способность правительств следить с помощью интернета за населением возрастет. Для этого будет использоваться такой инструмент как ДНК человека, считает главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж.
"Мы своими глазами наблюдаем ситуацию в Швеции. У каждого гражданина уже более десяти лет имеется специальный номер. ДНК берется при рождении у каждого ребенка, закладывается в удостоверения личности или другие разрешительные документы. Данные ДНК присоединяют к налоговым декларациям и кредитным отчетам", - отметил Ассанж во время выступления по Skype на форуме персональной демократии в Нью-Йорке.
По мнению правозащитника, мир стремительно движется к новому тоталитарному порядку. Способность наблюдать за каждым гражданином на планете уже есть, или появится в течение нескольких лет. Это приводит к переходу власти к людям, которые осуществляют тотальную слежку.
Форум персональной демократии проходит в Нью-Йорке с 2004 года. Он собирает экспертов в области защиты информации. На повестке дня текущей сессии разоблачения Эдварда Сноудена, связанные с прослушиванием телефонов и линий связи американским Агентством национальной безопасности.
Джулиан Ассанж с июня 2012 года скрывается в Лондоне в посольстве Эквадора, предложившем ему политическое убежище. Власти Швеции подозревают создателя WikiLeaks в преступлениях сексуального характера и требуют его выдачи.
Основатель сайта категорически отвергает обвинения в свой адрес и считает их частью кампании, которая проводится против WikiLeaks после публикации секретных материалов о военных преступлениях США в Афганистане и Ираке.

ИСТОЧНИК >>>
"Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Народ который не кормит свою армию, через некоторое время, будет вынужден кормить чужую армию.
Аватара пользователя
JINN
Администратор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:00

Вернуться в УЭК = Чипизация.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron