Пища для ума.


Добро пожаловать к нам. Возьмите информацию и поделитесь ею с другими.

Микрочип RFID в таблетках

Внедрение нанотехнологий в жизнь человека. И в него самого.

Микрочип RFID в таблетках

Сообщение JINN » 14 дек 2014, 15:35

RFID_chip.png
RFID_chip.png (63.93 Кб) Просмотров: 1652

Микрочип RFID в таблеткахСША одобрили прием таблеток с микрочипом RFID. Великобритания недавно позволила выдавать по рецепту препараты, содержащие микрочип RFID. Теперь и управления США по контролю пищевых продуктов и медикаментов утвердило аналогичные препаратов с микрочипами для использования в Соединенных Штатах.

Это съедобный цифровой детектор, который может контролировать состояние здоровья. Управление утверждает, что пациенты не принимают лекарства регулярно и требуют иметь в теле контрольное устройство, которое поможет заботиться об их здоровье. Компания Proteus Digital Health (PDH) разработала чип с названием Ingestion Event Marker (IEM), Который был одобрен в Европе. Чип IEM, размером с песчинку, можно поместить в таблетку. Чип контролирует состояние здоровья человека: частоту сердечных сокращений, положение тела и активности. Потом IEM посылает сигнал на смартфон, а оттуда – доктору.

Людей все больше побуждают принимать микрочипы RFID, как естественную часть своей жизни. Однако вторжение в частную жизнь при этом не учитываются, хотя владельцы информации будут иметь полную информацию о здоровье человека и его местонахождения. Все будет храниться в компьютере и отслеживаться в режиме реального времени.

Библия предсказала, что в последние годы, перед вторым пришествием Христа, почти весь мир будет использовать систему мониторинга всех жителей планеты. Люди, которые не верят в Иисуса Христа как своего Спасителя, будут стремиться принять эту технологию и таким образом откроются антихристу.

ИСТОЧНИК >>>
"Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Народ который не кормит свою армию, через некоторое время, будет вынужден кормить чужую армию.
Аватара пользователя
JINN
Администратор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:00

Вернуться в УЭК = Чипизация.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron