Пища для ума.


Добро пожаловать к нам. Возьмите информацию и поделитесь ею с другими.

Выдержки из приказа о чипизации.

Внедрение нанотехнологий в жизнь человека. И в него самого.

Выдержки из приказа о чипизации.

Сообщение JINN » 18 окт 2010, 13:52

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль (Это главное, далее можно рассказать любую сказку о заботе.) за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, (постоянный контакт, или постоянный контроль??? Далее сказка о преимуществах коммуникации) получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016 - 2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.
Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства (что даст возможность внедрять эти нанотехнологии незаметно для нас.), а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время.

Из всего вышесказанного лично у меня напрашивается вывод:
Что теперь не человек будет управлять сетью "Типа интернет" а будет обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями. (Неизвестно под чьим наблюдением и для каких целей. (Мировое правительство? Глобальный контроль? Фантастика? Паранойя?))
Люди перестали быть людьми, так как в приказе не говорится что будут вживлять -человеку-, это так хитро сказано, из - за того что это нарушении КОНСТИТУЦИИ , а так же ДЕКЛАРАЦИИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. Которая была принята и провозглашена резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи от 10 декабря 1948 года т.к. у человека должен быть свободный выбор. В тексте приказа №311 я ни где не нашёл что это будет по желанию "биообъекта", а точнее - человека. Получается что внедрение нанотехнологий будет как и всё у нас, добровольно-принудительным.

PS.В таком случае вполне возможно подтверждение Этого ролика ...

Чем дальше тем больше тянет на фантастику типа "Матрица", только в более страшном варианте.

И в заключение простейший вопрос. Почему бы это не сделать каким то отдельным универсальным устройством коммуникации???
В чём именно такая необходимость именно вживления и именно на уровне нанотехнологий?
А не для того ли что бы конкретный чип был неразрывно связан с конкретным человеком, не терялся, и не мог быть украден или удалён?
А проще говоря, что бы человек был на строгом поводке?
"Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Народ который не кормит свою армию, через некоторое время, будет вынужден кормить чужую армию.
Аватара пользователя
JINN
Администратор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:00

Re: Выдержки из приказа.

Сообщение Zilot » 31 янв 2011, 16:12

Старец Паисий Святогорец (1924 - 1994) "Духовное пробуждение" том II

О знамениях времен http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhiz ... shtml#0981

Антихрист http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhiz ... shtml#0982

Земной царя евреев
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhiz ... shtml#0983

Печать 666
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhiz ... shtml#0984

Новые удостоверения личности.
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhiz ... shtml#0985

Коварный способ введения печати
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhiz ... shtml#0986

Печать равна отречению
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhiz ... shtml#0987
Zilot

 


Вернуться в УЭК = Чипизация.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron