Пища для ума.


Добро пожаловать к нам. Возьмите информацию и поделитесь ею с другими.

Подростки и аборты.

Что такое секспросвет, и чем он для нас может закончиться.

Подростки и аборты.

Сообщение JINN » 30 дек 2015, 21:00

Национальная стратегия ЗА или ПРОТИВ детей? Подростки и аборты.

У нас в России в рамках "Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 гг." форсируется создание ювентоподобных "молодежных консультаций". Приведем цитату:
"В настоящее время в 17 районах Санкт-Петербурга функционируют 23 молодежные консультации (далее-МК), являющиеся структурными подразделениями поликлиник, женских консультаций и Городской консультативно-диагностический центр «Ювента». Сейчас опыт Петербурга перенят уже в 38 субъектах нашей страны.

«Опыт их работы показал, что они востребованы и эффективны. Поэтому в Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, указ о которой был утвержден президентом Путиным 1 июня 2012 года, в День защиты детей, предусмотрено развитие направления «подростковая медицина», создание молодежных консультаций и центров репродуктивного здоровья и медико-социальной помощи подростков»

К сожалению, эти "молодежные консультации" будут, скорее всего, аналогом "клиник, дружественных молодежи" (КДМ), занимающихся "секс-просветом" среди детей и производящих аборты девочкам-подросткам. Информацию о КДМ можно прочесть здесь.

"Развитие подростковой медицины, клиник, дружественных к детям и молодежи" входит в число "основных задач" "здравоохранения, дружественного к детям, "Национальной стратегии".

Указывается в "Стратегии" и на необходимость поддерживать "успешно реализуемые в регионах проекты создания клиник, дружественных к детям и молодежи" (см. там же).
А вот, в качестве примера, - скриншоты с сайта Тверской КДМ:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Народ который не кормит свою армию, через некоторое время, будет вынужден кормить чужую армию.
Аватара пользователя
JINN
Администратор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:00

Вернуться в Что такое секспросвет?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron