Пища для ума.


Добро пожаловать к нам. Возьмите информацию и поделитесь ею с другими.

Начинается кампания за легализацию педофилии?

Что такое секспросвет, и чем он для нас может закончиться.

Начинается кампания за легализацию педофилии?

Сообщение JINN » 18 окт 2011, 11:29

Протоиерей Всеволод Чаплин ждет реакции прокуратуры на «педофильский учебник» для курсантов МВД ...

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин просит прокуратуру жестко отреагировать на учебник для курсантов МВД, в котором оправдывается педофилия. Речь идет об учебнике преподавателя Северного государственного медицинского университета (Архангельск) Геннадия Дерягина, в котором пропагандируется терпимость к педофилам.

«Убежден, что органам прокуратуры нужно дать жесткую справедливую и правовую оценку высказываниям этого господина. В его высказываниях налицо попытка оправдать преступление (педофилию - ред.) и пропаганда этих преступлений», - заявил в интервью изданию отец Всеволод Чаплин.

Как информирует издание, на сайте возглавляемой Г.Дерягиным кафедры судебной медицины и права упомянутого вуза, сообщается, что он написал курс лекций, который введен в Московском университете МВД РФ с 2008-2009 учебного года в рамках дисциплины «криминальная сексология». Этот курс можно приобрести в магазинах и найти в Интернете.

По словам священника, то, о чем предупреждал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, «говоря о том, что легализация пропаганды сексменьшинств приведет к легализации пропаганды педофилии, теперь происходит не только на Западе, но и у нас». «Педофильское лобби, которое до сих пор скрыто действовало в некоторых органах власти, вышло наружу и стало оправдывать и пропагандировать преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних», - заявил священник.

Отец Всеволод считает неслучайным, что это произошло именно сейчас, когда Президент России Дмитрий Медведев потребовал ужесточить антипедофильское законодательство, «присоединившись к тем педагогам, врачам, правоохранителям, священнослужителям, политикам, которые не первое десятилетие говорят о том, что законы, касающиеся педофилии, в России опасно мягки». «В России определенно начинается кампания за легализацию педофилии. Сначала на сайте так называемых ЛГТБ-христиан размещается "Манифест любви к мальчику". Теперь выступает господин Дерягин, курс которого, если верить СМИ, распространяется в вузах системы МВД», - отметил отец Всеволод.

«Цинизм этого господина потрясает. Он говорит о том, что мальчики сами заинтересованы в сексуальных контактах с мужчинами и получают от этого пользу. При этом он откровенно пропагандирует их подкуп, положительно оценивая материальную поддержку несовершеннолетних и смену обстановки "с убогой на комфортную"», - сказал он.

Священник также поддержал Межрегиональное движение «Народный собор», призвавшее ранее генпрокурора РФ Юрия Чайку провести проверку деятельности т.н. ЛГТБ-христиан, на сайте которых размещен «Манифест любви к мальчику» . В этой связи представитель Русской Церкви выразил мнение, что «верующие вправе поставить вопрос об оскорблении своих религиозных чувств, если этот текст хоть как-то пытаются связать с Христианством, которому он принципиально противоположен».

Как сказано в учебнике Г.Дерягина, который выложен в Интернете, «педофилия - явление вечное, в биологическом смысле - изначально конструктивное, так как любовь к детям, с явной сексуальной окраской или без нее, обеспечивает выживание вида, социализацию опекаемого». По утверждению автора, педофильная сексуальная деятельность далеко не всегда оценивается теми, кто имел ранние детские сексуальные опыты со взрослыми, «как посягательство на их права, при этом высказывается мысль, что ранние сексуальные опыты с взрослыми не всегда пагубны, мнение о травматичности таких опытов - миф» «Это косвенно подтверждается тем, что мальчики-подростки нередко охотно идут на добровольные сексуальные контакты с взрослыми, но, как правило, никто не рассказывает о таких контактах ни родителям, ни практикующим врачам, ни юристам. При опросе таких мальчиков в неклинической выборке из учащихся школ и колледжа в возрасте от 12 до 17 лет установлено, что младшие подростки обычно так же положительно, как и старшие, реагировали на гомосексуальные контакты с взрослыми», - говорится в лекциях.

Г.Дерягин также указывает на то, что, «по данным научных исследований, при обоюдном согласии и при предварительной информированности ребенка в сценарии сексуальных действий, без физического и психического насилия со стороны взрослого ребенок способен ощущать партнерское равноправие, получать удовлетворение и положительные эмоции от такой связи». «Немаловажна и смена обстановки, особенно с убогой на комфортную, пробуждение интеллектуальной деятельности, а во многих случаях не только дружеская, но и материальная поддержка. Многие мальчики, став взрослыми, ретроспективно положительно оценивают подобные подростковые сексуальные опыты», - считает он. При этом заведующий кафедрой признает, что преступление в таких отношениях есть, но тут же добавляет, что «оно состоит в нарушении установленного законом, но сомнительно обоснованного "возраста согласия" на сексуальную активность».
Протоиерей Всеволод Чаплин.

ИСТОЧНИК >>>



Извращенцы требуют разрешить педофилию


Всероссийское движение «Народный Собор» потребовало проведения прокурорской проверки деятельности так называемых ЛГТБ-христиан, на сайте которых размещен откровенный педофильский материал, точнее, пропаганда педофилии в чистом виде.

Сопредседатель движения «Народный Собор», директор Межрегиональной общественной правозащитной организации "Центр народной защиты" Олег Кассин направил на имя Генерального прокурора РФ Юрия Чайки заявление следующего содержания:

"Уважаемый Юрий Яковлевич!
На российском сайте так называемых "ЛГТБ- христиан" (лесбиянок и гомосексуалистов) опубликован текст под названием "Бойлав" - манифест любви к мальчику. Этот возмутительный материал содержит требования легализации гомосексуальных отношений с детьми, пропагандирует педофилию, считающуюся во всем мире одним из тягчайших преступлений.

Прошу провести по данному факту прокурорскую проверку и принять соответствующие меры прокурорского реагирования.

В связи с тем, что с 16 по 18 сентября 2011 г. организация так называемых ЛГТБ-христиан, на сайте которой размещен вышеуказанный педофильский материал, собирается провести в г.Санкт-Петербурге свой форум, прошу принять соответствующие правовые меры.

Организации, пропагандирующей педофилию, не место в российском обществе!"

А теперь кратко о самом материале, требующем безусловной проверки прокуратуры. По понятным причинам ссылку не даем (screen имеется). В помещенном на сайте тексте извращенцы уже без всяких экивоков выдвигают требования. И это касается "взаимоотношений" детей и взрослых.

"Мы требуем свободы индивидуальной сексуальности для мальчиков и для бойлаверов" - есть криминал?

"Мы требуем, чтобы нынешние стандарты сексуальности были переосмыслены. Эти нормы нарушают основные права человека, так как они запрещают детям и тем, кто их любит, даже мысль о какой-либо половой близости" - есть криминал?

"Мы требуем, чтобы мальчики, так же как и бойлаверы, были включены в развернувшиеся дебаты, касающиеся половых отношений между детьми и взрослыми", - как понимать это?

"Мы требуем для себя свободы высказываний в средствах массовой информации.Интернет планируется нами использовать как форум для бойлаверов. Мы требуем для себя таких же стандартов и правил, как и в отношении других пользователей Сети: если нет ничего противозаконного в публикации на "boylove site", то этот сайт не может быть ни закрыт, ни подвергнут цензуре" - для осмысления прокуратуре.

"Нам необходим форум для открытого общения между мальчиколюбами. Форум, который целиком и полностью, был бы свободен от преследований и репрессий. Дискуссия, поддержка также чрезвычайно важны, как и ощущение и сознание общности. Форум – это место для обсуждения сексуальной этики, морали и норм поведения, доступное бойлаверам всего земного шара", - туда же.

И, на наш взгляд самое главное. "Мы требуем, чтобы общество переосмыслило статус, общественное положение ребенка. Это наше самое главное требование. До тех пор, пока к детям не будут относиться как к личностям, пока их не будут воспринимать всерьез, с уважением, так называемые "эксперты", будут представлять их "наилучшие интересы". И до тех пор, пока мы будем позволять им это представительство, детям будет отказано в их праве на собственную индивидуальность, так же как и на собственную сексуальность".

Здесь присутствует неприкрытая пропаганда педофилии и попытка ее узаконить. Больше того, анонимные извращенцы требуют предоставить детям! свободу выбора в общении в ними.

Таким образом, редакция присоединяется к просьбе, высказанной сопредседателем движения "Народный Собор", о проведении тщательной прокурорской проверки в отношении содомитов .

Николай Телепнев
14/09/2011 12:32

ИСТОЧНИК >>>
"Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Народ который не кормит свою армию, через некоторое время, будет вынужден кормить чужую армию.
Аватара пользователя
JINN
Администратор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:00

Вернуться в Что такое секспросвет?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron