Пища для ума.


Добро пожаловать к нам. Возьмите информацию и поделитесь ею с другими.

В Германии легализовали педофилию!?

Что такое секспросвет, и чем он для нас может закончиться.

В Германии легализовали педофилию!?

Сообщение JINN » 08 окт 2012, 22:52

Буклеты немецкого министерства по семейным делам призывают родителей делать сексуальный массаж детям в возрасте от 1 до 3 лет. Два буклета объемом по 40 страниц каждый одобрены немецким федеральным Центром Санитарного просвещения (Bundeszentrale fur gesundheitliche Aufklarung – BZgA),ориентированы на молодых родителей для двух возрастных групп детей – от 1 до 3 лет и 4-6 летнего возраста.
“Отцы уделяют не достаточно внимания к***ру и вл***щу их дочерей. Лаская своих дочерей,отцы почти не уделяют внимание этой зоне, в то время как это - единственный способ, благодаря которому девочки могут развить гордость от того,что они - девочки,” - говорится в буклете для 1-3 летних детей. Авторы как бы оправдываются - “когда ребенок зовет родителей, он касается всех частей тела ребенка, отец должен делать тоже самое". Так же эта брошюра советует разрешать и поощрять неограниченную маст***цию детям..кроме тех случаев,когда это приводит к физическим нарушениям. Дети должны знать,что нету позорных частей тела.Тело - это твой дом, которым нужно гордиться. Детей в возрасте 4-6 лет брошюра рекомендует обучать камасутре.
Другим детищем этого федерального центра является книжка с песнями для детей от 4 лет в которой есть песни призывающие к маст***ции. Вот текст одной песни,включенный в этот песенник, который между прочим называется “Нос, живот и з***ница". “Когда я касаюсь своего тела, я узнаю то, что у меня есть. У меня есть вл***ще, потому что я - девочка. Вл***ще не только для того, чтобы писать. Когда я трогаю его, я чувствую приятное покалывание.”
“Большинство стран признает,что дети нуждаются в периоде невинности” прокомментировал О'Брайен. “А теперь что мы видим? Немецкое государство по сути лишает детей этого периода,” добавил он. “Это все философия материализма, которая видит все моральные нормы и все истины касающиеся человеческой натуры как репрессивные. Удовольствие и их искаженное понятие свободы - их единственные руководящие принципы."
На данный момент этот буклет является обязательным в 9 немецких регионах, в яслях, детском саду и начальной школе. И что весьма иронично, этот буклет рекомендуется организациями,которые официально борются с педофилией. Эти буклеты расходятся миллионными тиражами по стране.
Так же говорится, что прежде чем дали добро на издание этого буклеты, были опрошены родители,педагоги и детские психологи. 93% из них дали добро.
Что весьма и весьма вероятно, скоро это может расползтись по другим странам Европы, мира.


ИСТОЧНИК >>>

ОРИГИНАЛ >>> статьи на английском языке.

БРОШЮРА на немецком языке.

-- 9 минут 52 секунды --

Неужели и после такой статьи, найдутся желающие сказать, что в Европе соблюдаются права человека. Когда педофилию стараются замаскировать под заботу о детях???
"Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Народ который не кормит свою армию, через некоторое время, будет вынужден кормить чужую армию.
Аватара пользователя
JINN
Администратор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:00

Вернуться в Что такое секспросвет?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron