Пища для ума.


Добро пожаловать к нам. Возьмите информацию и поделитесь ею с другими.

ЕВРОПА В БЕЗУМИИ

Что такое секспросвет, и чем он для нас может закончиться.

ЕВРОПА В БЕЗУМИИ

Сообщение JINN » 18 окт 2010, 15:04

ЕВРОПА В БЕЗУМИИ
Автор: Ева Херман (Eva Herman)
Дата публикации 16.06.2010

Что происходит с институтом семьи и брака, защищёнными конституцией? Эта однополая калифорнийская "пара" празднует своё бракосочетание. Сторонники этой, ныне господствующей гендерной тенденции, приветствуют подобные констелляции, а вопросы о том, не хотелось бы таким детям иметь отца, просто задвигаются в угол. Дальнейший рывок Совета Европы в желании изгнать из языка официальных документов слова "мать" и "отец", доказывает влияние гендерного-лобби.
В одном вот уже несколько лет Евросоюз почти единодушен: нет ничего более замшелого (а в действительности более опасного) чем традиционная семья. И то, что в первую очередь должно быть побеждено - это она - классическая семья. Сейчас речь идёт уже о "законсервированном-консервативном": Европейский Совет собирается упразднить понятия "мать" и "отец" ради политических целей. Язык, соответствующий господствующей гендерной тенденции, делает это возможным.
Характерно, что основным верным служителем и носителем идей "гендерного" безумия является страна, даже не являющаяся членом ЕС - Швейцария. Именно там введён обязательный к употреблению в государственных учреждениях язык. Согласно правилам которого, применение понятий "отец" и "мать" попадает под категорию - дискриминация. Так как основной целью современной гендерной политики является исчезновение полов, то персоны, ранее известные нам как "отец" и "мать", будут теперь называться вполне нейтрально: родитель. Разве это не прекрасно? Что реальный мир может быть таким простым и понятным!
Заместитель руководителя службы языков, немецкая секция, Федеральной администрации Швейцарии, на мой запрос ответил, что эти правила являются обязательными для официальных публикаций. Политически ответственные лица в Берне, кроме того, чётко придерживаются заключения №12 267 комитета по равноправию мужчин и женщин Европейского Совета, призванного также официально бороться с запрещёнными понятиями "мать" и "отец" на национальных уровнях.
Всего лишь несколько дней назад стало известно, что Европейский Совет намеревается в будущем заняться "переквалификацией" представителей СМИ в рамках Европы, чтобы в дальнейшем им не пришла бы в голову мысль приписать роль матери только женщине, т.к. это является дискриминацией. Уже готовы общеевропейские директивы по рекламе в средствах информации: ни в коем случае нельзя показывать женщин у плиты или у стиральной машины. И это при том, что уже давно - спасибо "гендерной политике"- домохозяек просто не существует. Так как это понятие "домохозяйка" было упразднено и заменено на более благозвучное: "ведущий домашнее хозяйство". Союз Немецких Домохозяек (Hausfrauenbund (DHB)) переименован. Теперь федеральный союз со штаб- квартирой в Бонне будет называться :"Объединение домохозяйств, корпорация ведущих домашнее хозяйство".
Но не надо бояться, мужчины также не станут "домохозяинами", так как их можно будет описать тоже только термином - ведущий домашнее хозяйство. И конечно от этого у них появится гораздо больше рвения к труду, когда папа, пардон, родитель, повяжет передник и, для уставшего на работе второго родителя и потомства, приготовит ужин, естественно после того, как уже вся квартира пропылесошена и всё бельё переглажено. И всё благодаря современной гендерной тенденции.

© Издательство Копп, Роттенбург. Сокращённое изложение с любезного разрешения Евы Херман.
Примечания переводчика.
Ева Херман - одна из самых известных ведущих немецкого телевидения. Последние 17 лет она работала ведущей ежедневных вечерних новостей первого канала немецкого телевидения ARD DasErste — и, без сомнения, была самым узнаваемым лицом немецких медиа. Но ни известность, ни профессионализм не смогли спасти ее, когда она сделала страшную политическую ошибку, — и теперь ее многолетняя успешная карьера разрушилась в один момент. Шагом в пропасть для Евы Херман стала презентация книги «Принцип Ноева ковчега», посвященной вопросам семейной политики в Германии. Этой проблемой Херман занимается уже не первый год: ее последняя книга «Принцип Евы», вышедшая в начале года, вызвала серьезную общественную дискуссию: в ней Херман заявила, в частности, что немецкие женщины слишком нацелены на карьеру и работу и полностью отказываются от роли матери. Впрочем, если тогда критика Херман раздавалась только из феминистского лагеря, то сейчас каждый считает своим долгом бросить камень в ставшую опальной журналистку. «Кормящая корова», «симпатизантка Гитлера» — это еще не самые крепкие эпитеты, которыми награждают Еву Херман немецкие СМИ.
(статья о Еве Херман http://www.expert.ru/articles/2007/09/10/herman/: Затравить журналистку)
На презентации своей книги «Принцип Ноева ковчега» она заявила, что «Все знают: это было жестокое время, это был абсолютно безумный, крайне опасный политик, который вел немецкий народ к гибели. Но одновременно существовало нечто хорошее. Такие ценности, как дети, материнство, семья, сплоченность»
Существует решение суда, запрещающее искажать высказывания Евы Херманн.
"Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Народ который не кормит свою армию, через некоторое время, будет вынужден кормить чужую армию.
Аватара пользователя
JINN
Администратор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:00

Вернуться в Что такое секспросвет?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron