Пища для ума.


Добро пожаловать к нам. Возьмите информацию и поделитесь ею с другими.

О разрушении семьи и морали, с помощью ТВ, школы и т.д.

Что такое секспросвет, и чем он для нас может закончиться.

О разрушении семьи и морали, с помощью ТВ, школы и т.д.

Сообщение JINN » 28 июн 2010, 04:17

Растление.flv 228.4 МБ Скачать >>>

Holis_Екатиренбург.flv 112.8 МБ Скачать >>>


Ненавязчивое внушение на Украине.

Иллюстрация из учебника “Основы Здоровья” 7 класс (12-14 лет). Эти иллюстрации с изображением малолетних наркоманов повторяются 5 раз в разных местах! Вероятно это сделано что бы эта информация глубоко вошла в сознание детей. Любой человек помнит как в подростковом возрасте его тянуло сделать то, что ему запрещали. Сделать запретную вещь было “круто” и ты становился героем в глазах сверстников. В тетради-практикуме по этому предмету дополнительно даны задания по работе с этими картинками, в которых дети погружаются в атмосферу употребления наркотиков и должны описывать что они ощущают глядя на них. Под предлогом обучения ребенка умению отказаться от наркотика внушаются следующие понятия: “Наркотики это “кайф”, ты получишь незабываемые впечатления, курил “траву” - ему очень понравилось! Второй раз употреблять наркотик уже не так страшно. Если кто-то рядом употребляет наркотики тяжело оставаться в стороне. и т.д.” Далее помещена картинка с самыми уважаемыми для подростка личностями - культовыми героями для молодежи! (Иллюстрация стр.111 того же учебника). Подросток копирует своего кумира во всем. И пусть там будет много раз написано, что эти “герои” умерли от наркотиков - подросток видит следующее: “Они стали самыми знаменитыми, богатыми, любимыми всеми - все они употребляли наркотики - значит это им помогло прожить замечательную яркую жизнь.” Для подростка смерть в 33 года, в зените славы, это скорее пример для подражания, а не осуждения. Подросток зачастую предпочтет умереть знаменитым и молодым, поразив всех такой утратой, чем старым, больным и никому не нужным. Опасность смерти в этом возрасте воспринимается как привлекательный ореол геройства и “крутизны”.

На протяжении всего учебника ребенок видит иллюстрации с курящими подростками и взрослыми, пьющими и колющимися людьми. Взрослые позаботились показать детям как и куда колоться, какие есть еще наркотики, как их употреблять. Например, изображение шприца с наркотиком дано в этом учебнике 8 раз. Вопрос - зачем? Разве когда изучают какую-нибудь амебу, повторяют ее изображение 8 раз?

"Это учебник за 8 класс, издательства “Алатон”, это кузница идей секспросвета и первый проводник зарубежных заказов в образовании.. На руки эти учебники не выдают. Объясняя так: - что бы родители не читали, другие - что бы дети не читали, но в классе то дети это все видят и читают. Выглядят они очень красиво, были бы такими же - алгебра или физика! Посмотрите что там внутри."

Подробнее ЗДЕСЬ - >>> "Школьные учебники 6-7 класс - реклама наркотиков"
"Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Народ который не кормит свою армию, через некоторое время, будет вынужден кормить чужую армию.
Аватара пользователя
JINN
Администратор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:00

Вернуться в Что такое секспросвет?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron