Пища для ума.


Добро пожаловать к нам. Возьмите информацию и поделитесь ею с другими.

Легализация педофилов???

Что такое секспросвет, и чем он для нас может закончиться.

Легализация педофилов???

Сообщение JINN » 22 мар 2011, 23:27

Дмитрий Авдеев: «Это просто какая-то сатанизация»
16.03.2011
Канадские психологи и политики призывают признать педофилию вариантом сексуальной ориентации …
«Тенденция просто отвратительная. Греховный ком, как снежный, все больше возрастает. В последнем издании справочника по диагностике и статистике, выпускаемом Американской психиатрической ассоциацией, мы видим уже такие изменения в отношении педофилии. Согласно DSM-4 (руководство по диагностике и статистике психических расстройств, принятое в США – РНЛ), человек больше не считается педофилом, если он просто пристает к детям или фантазирует на предмет интимного контакта с ними.Он считается таковым только в том случае, если осознает, что поступает плохо и испытывает по этому поводу тревогу, или если педофилия "препятствует его нормальной жизни". Таким образом, официальная наука в Америке просто расписалась в своей безнравственности, в своей духовной неопределенности», - заявил в интервью «Русской народной линии» известный психотерапевт, медицинский психолог, кандидат медицинских наук, директор Института проблем формирования христианского отношения к психическим заболеваниям Дмитрий Авдеев, комментируя признание психологами и политиками Канады педофилии сексуальной ориентацией.
Как сообщают «Новости христианского мира», на недавней парламентской сессии канадские психологи заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм». На этой сессии рассматривался законодательный акт в отношении сексуальных преступлений против детей. Против высказывания о том, что педофилия является «сексуальной ориентаций» выступил всего лишь одни член парламента.
«Когда мы говорим о терапии или когда человек проходит терапию, нам кажется, что все остаются довольны, но часто это – просто иллюзия, - сказал Ван Гиджсегхем, психолог и ушедший на пенсию профессор Университета Монреаля. – Педофилы – это не просто те люди, которые совершают небольшое преступление время от времени, это те люди, которые борются с тем, что приравнивается к сексуальной ориентации, также как и другой человек может сражаться с гетеросексуальностью или гомосексуальностью». «Настоящие педофилы предпочитают сексуальные отношения только с детьми, а это – то же самое, что сексуальная ориентация. И сексуальную ориентацию такого человека невозможно изменить, хотя он и может воздерживать себя», - заявил Ван Гиджсегхем.
«Это просто какая-то сатанизация, - заметил по этому поводу Дмитрий Авдеев. - Нам пытаются навязать такие вот "духовные ориентиры", растлевая людей всё дальше и дальше. Этому необходимо противодействовать, об этом надо говорить и трубить во все трубы».

По словам эксперта, педофилия – это греховный недуг. «Да, здесь можно рассматривать расстройство личности, но греховная поврежденность проявляется в первую очередь. Это нужно осознавать, об этом нужно говорить. Людей, испытывающих подобное влечение, нельзя признать нормальными и продолжать им жить привычной для них жизнью, разрешить брать их на работу в образовательные учреждения, на работу с молодежью, в правоохранительные структуры, в армию. Если общество здорово, оно само должно давать внятное определение тому, что есть норма, а что является патологией», - заключил Дмитрий Авдеев.

ИСТОЧНИК >>>
"Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Народ который не кормит свою армию, через некоторое время, будет вынужден кормить чужую армию.
Аватара пользователя
JINN
Администратор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:00

Легализация педофилов???

Сообщение JINN » 22 мар 2011, 23:29

Страшно становится, если вспомнить что закон о "нормальности" сексменьшинств (ЛГБТ) принимался так же, малыми порциями. Для начала их вывели из разряда психичесик нездоровых и т. д... И что в следствии этого мы на сегодня имеем? Всесторонне навязываемая "толерантность" к педикам, лесбиянкам и т. д. смешанная с наглыми выходками и провокациями больных педерастов в адрес нормальных людей. Так как их недавно перевели из разряда больных людей в разряд здоровых, вот вам и прогресс. Больные идеи стали так же воплощаться в жизнь. Кто лет 10-15 назад, мог такое представить???
На сколько долго Россия будет заискивать перед Америкой и подобными секс-просвятителями и исполнять указы не сильно здоровых учителей? Почему нам навязывают неизвестно откуда взявшуюся "культуру" попахивающую тухлятинкой, в виду того что от такой "культуры" кроме разложения ничего не предвидится. Моральное разложение начато уже давно, этим старательно занято ТВ и интернет. На сегодняшний день люди противящиеся навязываемым новым "культурным ценностям" и мероприятиям, в виде парадов ЛГБТ, и подобных сборищ, автоматически получают ярлык гомофоба. Но если рассмотреть само слово, то что это означает? - фобия перед гомиками? Фобия переводится как - страх. А кто сказал что их кто то боится??? Единственное чувство к ним, это отвращение. Отвращение к тому, что человек имеющий огромный порок, старается выставить его всем на обозрение, и преподнести его, как какое-то ущемлённое чувство. Или навязать остальным его "нормальность". Судя по тому, что Европейский суд признал их права ущемлёнными, напрашивается вывод: что там, заседает большая гомособратия.

Позволяя сегодня всем этим больным сборищам заявлять какие либо требования и права, а так же разрешая их парады, мы вполне можем докатиться и до легализации педофилов как некоторые уже предлагают. Если такие предложения высказываются нагло в открытую, что же нас ожидает ещё дальше, впереди? Возможно ли к таким "людям" спокойно относиться? Что это за люди? Что может остаться святого у такого человека???
И можно ли такое полоумное животное называть человеком???
"Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Народ который не кормит свою армию, через некоторое время, будет вынужден кормить чужую армию.
Аватара пользователя
JINN
Администратор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:00


Вернуться в Что такое секспросвет?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron