Пища для ума.


Добро пожаловать к нам. Возьмите информацию и поделитесь ею с другими.

Рисованная обстановка в стране, и реальные факты.

Обращения к нашему правительству, и их ответные действия на обращения. Положительные или нет, смотрите сами.

Рисованная обстановка в стране, и реальные факты.

Сообщение JINN » 07 сен 2011, 04:43

В последнее время очень часто возникает вопрос, нужен ли закон в защиту коренного населения России, то есть РУССКИХ. Закон естественно нужен. Но зачем изобретать очередной велосипед? За время "перестройки" было изменено море статей в законах, в том числе и в Конституции, п.4 ст.15 очень удачно дополнил забугорное управление нашей страной. Можно сказать что этим пунктом перечеркнули очень многие статьи в НАШЕЙ Конституции в угоду кому то за рубежом. Графа "национальность" кому она мешала, и для чего её убрали это отдельный разговор. Конституция у нас на сегодняшний день вроде книжки сказки для детей. Если бы она постатейно исполнялась не нужно больше ни чего придумывать. Вновь изобретённая 282я статья существует только для русских. Кто нибудь из вас может назвать случай, что бы под неё привлекли личность НЕ славянской национальности? А если взять геноцид русских в чечне, до войны, и во время? Вот очень маленький перечень всего там происходившего -
1. Преступления.
2. Черная книга Чеченской войны (2000)
И так далее...
Хоть по одному случаю было возбуждено дело??? НЕТ!!! И они приезжая в Россию об этом прекрасно знают, и потому то ведут себя так, как ни когда бы не вели у себя дома. Потому что знают, дома за такие дела башку оторвут, прибегут папы, дяди, братья и голову отвернут, а здесь им всё позволенно, и останется безнаказанно. В России почему то нас, "наше" правительство призывает быть толерантными абсолютно ко всему. Бьют? Да это мелочи, бытовые разборки. Убили? Ну это наверное по неосторожности. И далее процветает"толерастия", и идёт внушение народу, что всё перечисленное в пределах нормы.

У нас почему то давно подменено понятие слова НАЦИОНАЛИСТ. Вспомните!!! Это не ругательное слово и не оскорбительное. "Национали́зм это - (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе... В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму."

Сегодня конечно патриотизмом у нас и не пахнет, каждый забился в свою нору и сидит тихо, в надежде что "ЭТО", его ни как не коснётся. Под "ЭТО" можно подразумевать много чего, война в чечне, взрывы домов по России, наглые убийства Офицеров посреди города, "бытовые драки" - это когда когда десяток "гостей" какого нибудь зарубежья, пинает и затаптывает очередного местного жителя посреди города, техногенные катастрофы часто случающиеся "вдруг" и "случайно", наркомания, алкоголизация населения, рост педерастии и педофилии в стране, развал армии, отупление нации... И так далее...

Огромная беда на сегодняшний день в том, что у народа нет национальной идеи. А без единой цели, которая раньше была как маяк впереди у всех, нет ни какого будущего, нет сплочённости и объединённости. Потому, каждый придумывает себе идею, и бредёт сам по себе. А кто то и вовсе обходится без неё.

Всеми силами, по всем СМИ идёт подготовка населения России к реорганизации его в удобные, малочисленные, разрозненные, сильно не противоречащие, толерантные, амёбоподобные - быдлостада. Государство не запрещает пить народу в любое время суток, всё что угодно и сколько угодно. "ЯГУАР" >>> и подобная химия продаётся как натуральный сок, и ни на одной банке не указан состав и последствия пития этой химии содержащий компоненты которые не только не безвредны и не приносят пользы, а наносят ГЕНЕТИЧЕСКИЕ РАЗРУШЕНИЯ ДНК, что равно генетическому уничтожению молодёжи, которая в дальнейшем не сможет иметь нормального потомства.
Компонент типа Е 211 >>> - "Бензоат натрия может повреждать важную область ДНК в митохондриях и вызывать серьезное повреждение ДНК в целом. Существует множество болезней, которые связаны именно с повреждением этой части ДНК — болезнь Паркинсона, цирроз печени и ряд нейродегенеративных болезней."
... "Краситель «красный очаровательный» Е 129 >>> – по мнению ученых, канцероген (способен вызывать рак), он запрещен в 9 странах Европы.
Углекислота – тоже используется как консервант, способствует более быстрому всасыванию всех компонентов напитка ягуар.
Кофеин – мобилизует организм на трату энергии, вызывает привыкание. Спросите людей, которые любят кофе, некоторые из них и не отрицают, что не могут без него."

НО, обо всём этом кричат в интернете, да толку от этого мало, или точнее, абсолютно ни какого. Есть какие то продвижения в некоторых вопросах, но только тогда, когда люди ОБЪЕДИНИВШИСЬ, выставляют определённые требования В РАМКАХ ЗАКОНА. Нужно требовать согласно статей закона. Только вместе, организованно, !объединившись!, и идти с ними до высшей инстанции в своих требованиях - обращениях. Вспомнить, что у нас есть такой сборник законов как КОНСТИТУЦИЯ >>>, и потому ТРЕБОВАТЬ ЕЁ ИСПОЛНЕНИЯ! Стараться придать освещению заявленного вопроса, как можно больший резонанс. Тогда, даже прикормленным гос. чинушам будет очень трудно это дело умалчивать, и им прийдётся или что то делать, реагировать на обращения, или просто тихонько сбежать, тогда есть вариант найти того, который решит всё в рамках закона. Объединяться надо, НО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ БРАТЬСЯ ЗА ВИЛЫ. Как иногда призывают. Есть поговорка - Ломать не строить. Так вот, прежде чем ломать, сперва нужно построить что то в замен. Что бы не остаться у разбитого корыта... Это уже было, проходили в 1917 году. И что мы на сегодня имеем???...
Не поддавайтесь на провокации интернет троллей. Не стоит проглатывать всю информацию. Она не всегда на 100% достоверна. Есть такой вариант полуправды. В информацию добавляется ровно столько правды сколько нужно для того, что бы поверили во всё остальное.

1. Нужно имеющееся правительство поставить в такие рамки, что бы оно иначе не могло, кроме как исполнять требования народа в рамках законов (Российских, а не зарубежных). А достичь этого можно только массовым давлением. (Не вилами в бок). Это нужно делать не обостряя обстановку в стране, (которая и так не стабильна).

2. Требовать от правительства реагировать на обращение граждан согласно Конституции Ст.2 Ст.3 и т.д. всех остальных статей и законов.

3. Вернуть стандарт определения этилового спирта ГОСТ 1972 го года. (Разница и в определении и в статьях которые будут применяться в наказание будут совсем другие. (Тогда сможем бороться с детским алкоголизмом. А вернее с продажей спиртного детям, и всеми вытекающими последствиями.)

4. Требовать возврата в паспорт графы "национальность". (Лично мне не стыдно назвать свою национальность и сказать что Я РУССКИЙ)

5. Остановить уничтожительные реформы в армии и флоте.

6. Не допускать коммерциализации ВПК (военно промышленного комплекса) России.

7. Запретить хранение денег "наших" миллионеров - миллиардеров в зарубежных банках.

Ян
"Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Народ который не кормит свою армию, через некоторое время, будет вынужден кормить чужую армию.
Аватара пользователя
JINN
Администратор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:00

Re: Обстановка в стране и реальные факты.

Сообщение alla alicia » 02 фев 2012, 19:36

Я думаю, что мысли в статье имеют яркую радикальную окраску. На мой взгляд, такая позиция может притягивать к себе людей радикального толка: как "ЗА", так и "ПРОТИВ". Возможно, не столь важно какая у человека национальность, а важно как он мыслит.
В частности, за водку стандарта 72-го года я не голосовала бы. По одной простой причине: Если не все, то почти все знают формулу органического соединения "этиловый спирт" СПРАВКА ИЗ ВИКИПЕДИИ: одноатомный спирт с формулой C2H5OH (эмпирическая формула C2H6O), другой вариант: CH3-CH2-OH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов, при стандартных условиях летучая, горючая, бесцветная прозрачная жидкость.
Действующий компонент алкогольных напитков, являющийся психоактивным веществом и воздействующий как депрессант на центральную нервную систему человека. Используется как топливо, в качестве хорошего растворителя, как наполнитель широко распространенных спиртовых термометрах...
ЛЮДИ, сказала бы я, ВАМ предлагают НЕ СЪЕДОБНУЮ ЕДУ, которая в ПИЩЕВЫМ ПРОДУКТАМ НЕ ИМЕЕТ РОВНО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!! Просто, когда вы родились - эта ГОРЮЧАЯ ЯДОВИТАЯ жидкость уже продавалась в продуктовых магазинах и ваши родители покупали ее как ЦЕННЫЙ ПРОДУКТ НА ПРАЗДНИКИ, ПОХОРОНЫ, и ПРОСТО В БУДНИ ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ!!! Подумайте: в этой формуле есть хоть что-нибудь из пищи, которая состоять должна из БЕЛКОВ, ЖИРОВ, УГЛЕВОДОВ?
То есть, корень зла не в стандарте водки, а в ПРОДУКТЕ, КАК ТАКОВОМ!
alla alicia

 

Re: Обстановка в стране и реальные факты.

Сообщение JINN » 03 фев 2012, 04:20

Может мои высказывания конечно и резковаты, но это сегодняшние факты, то что мы имеем в наличии. И как говорится испытываем на своей "шкуре". Поражает наплевательское отношение и бездействие властей по поводу защиты населения страны. Можно взять любую сферу, будь то соц. защита, пенсии, медобслуживание. Отдельная тема: тарифы и само ЖКХ - это вобще подобие чёрной дыры. Непонятно сколько туда провалилось денег, и что из этого получилось. Если государство позволяет воровать, почему бы этим не воспользоваться??? Главное вовремя сменить название конторы и даже персонал менять не обязательно. Люди приходят с претензиями, а им говорят да ну :shock: , мы ничего не знаем. Вы обслуживались такой то... организацией, а у нас называется иначе. И т.д. Таких случаев миллионы, и все их знают.

alla alicia писал(а):В частности, за водку стандарта 72-го года я не голосовала бы.

Возможно Вы меня не так поняли. Возврат ГОСТа 72го года даст возможность применять к тем торгашам (которые без зазрения совести продают спиртное малолеткам) абсолютно другие статьи для их наказания. Потому как Википедия это "совободная" энциклопедия. Я считаю что она свободная от наличия совести у её создателей.
ГОСТ 72го года этилового спирта звучит совсем иначе чем написано там. Вот он стандарт ГОСТ 1972г: "Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы."
Это определение этилового спирта дано в 1972 году. Но с течением времени определение этой жидкости изменили, но только вот её действие на организм человека осталось неизменным...
"Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Народ который не кормит свою армию, через некоторое время, будет вынужден кормить чужую армию.
Аватара пользователя
JINN
Администратор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:00


Вернуться в Уничтожение страны.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron