Пища для ума.


Добро пожаловать к нам. Возьмите информацию и поделитесь ею с другими.

Проект депутата крашенинникова, или 2 года за подзатыльник.

Здесь вы можете скачать фильмы и ТВ передачи о ЮЮ. Узнать о использовании законов ЮЮ, как рычага давления на родителей.

Проект депутата крашенинникова, или 2 года за подзатыльник.

Сообщение JINN » 08 июл 2016, 09:11

"Наше" правительство так старается и спешит "осчастливить" наших детей своей заботой, что работает не покладая рук. Законы подписывает даже в выходные дни. И наплевав на многочисленные обращения родительской общественности всё таки приняло поправки к Ст. 116 УК РФ, предложенные депутатом крашенинниковым. Теперь особо строгим родителям за пару подзатыльников, можно заработать пару лет вполне реального срока.

Вот результат трудов наших доблестных депутатов:

Новая редакция Ст.116 УК РФ

"Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, в отношении близких лиц, а равно из хулиганских побуждений, либо по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды, либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы - наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

П р и м е ч а н и е. Под близкими лицами в настоящей статье понимаются близкие родственники (супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные (удочеренные) дети, родные братья и сестры, дедушки, бабушки, внуки), опекуны, попечители, а также лица, состоящие в свойстве с лицом, совершившим деяние, предусмотренное настоящей статьей, или лица, ведущие с ним общее хозяйство."

И не смотря на хитрость устроенную на государственном сайте, не дающую просмотреть окончательный текст закона который был подписан президентом, его можно найти на таких ресурсах как:
Консультант
Гарант
"Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Народ который не кормит свою армию, через некоторое время, будет вынужден кормить чужую армию.
Аватара пользователя
JINN
Администратор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:00

Вернуться в Для чего создаётся Ювенальная Юстиция?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron