Пища для ума.


Добро пожаловать к нам. Возьмите информацию и поделитесь ею с другими.

Голосование ЗА запрет алкоголя табака и наркотиков.

Нарко-алкогольное воздействие на человека.

Голосование ЗА запрет алкоголя табака и наркотиков.

Сообщение JINN » 13 июл 2010, 02:47

Реклама наркотика

В наше время СМИ умалчивают о желании народа, врачей и медиков России запретить рекламу наркотиков. Огласка и открытое обсуждение данной проблемы приведет к неизбежному запрету рекламы алкоголя, табака и других наркотиков.

Реклама алкоголя и табака кормит сегодня кинематограф и другие сферы искусства, СМИ, торговлю, правящие структуры, производителей спиртного и т.д... Очень сложно отказаться от нее не смотря на глубокую аморальность.

Мы не будем Вам объяснять, что реклама – это субъективная информация о товаре, предназначенная для роста продаж. С помощью рекламы товар не пощупать, объективную информацию о нем не получить, идет навязывание спроса и как следствие увеличение продаж. Мы не будем приводить ужасающие цифры алкогольной, табачной и другой наркозависимости населения, тяжелейшей болезни России. Скажем одно – наркозависимость вторглась практически в каждую семью. Количество семей пострадавших от наркозависимости превышает количество семей пострадавших от второй мировой войны. Также не будем объяснять, что другие наркотики люди начинают употреблять, будучи уже зависимыми от табака и алкоголя. Данный факт подтвердит любой нарколог, ссылаясь на собственную практику. Многие это знают либо догадываются.

Все обстоит куда более серьезно – скрытая и открытая реклама наркотика меняет взгляд человека, внося в сознание искусственное представление о том, что наркотик – это норма и часть счастливой, правильной, полноценной жизни человечества. Это и есть самое страшное и аморальное в любой рекламе наркотика. Но даже при измененном взгляде мы трезво видим – рекламу алкоголя, табака и других наркотиков необходимо запретить.

От больших денег отказаться очень сложно и СМИ будут далее замалчивать желание народа запретить рекламу наркотиков. И только из уст в уста, предоставив выбор, собирая голоса, мы сформируем для правительства и самих себя полноценное доказательство того, что народ за запрет раскручивания рынка наркотиков, который усложняет и без того нелегкие судьбы наших соотечественников.
24.VI.2010
Результаты голосования посетителей вы можете увидеть ЗДЕСЬ

Вопрос: ПОЧЕМУ ДОСИХ ПОР ЗАКОНЫ О ЗАПРЕТЕ РЕКЛАМЫ НЕ ПРИНЯТЫ????
"Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Народ который не кормит свою армию, через некоторое время, будет вынужден кормить чужую армию.
Аватара пользователя
JINN
Администратор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:00

Вернуться в Нарко-алкогольное воздействие.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron