Пища для ума.


Добро пожаловать к нам. Возьмите информацию и поделитесь ею с другими.

Полторанин уволен после высказываний об угрозе белой расе

Круглый стол в Государственной Думе РФ 10 июня 2010г.

Полторанин уволен после высказываний об угрозе белой расе

Сообщение JINN » 20 сен 2011, 11:23

Бывший пресс-секретарь ФМС России Константин Полторанин уволился с работы по собственному желанию. Об этом он рассказал в интервью «Русской службе новостей».
«Я написал сам заявление, потому что 15 лет проработал с Ромодановским и не хочу на него тень бросать никоим образом. Да, это мое желание», – заявил бывший пресс-секретарь ФМС.
«Есть мои определенные проколы и недочеты, но от слов своих я не отказываюсь. Я давал их в том контексте, в котором я их давал», – добавил он.
Ранее сообщалось о том, что Кремль назвал необходимым увольнение Полторанина из ФМС после расистских высказываний.
Глава ФМС Константин Ромодановский подтвердил, что увольнение Полторанина связано с его высказываниями об угрозе белой расе.
«Для любого государственного служащего России и тем более для руководителя Федеральной миграционной службы такие высказывания недопустимы», – подчеркнул Ромодановский.
Решение об увольнении Полторанина было принято незамедлительно после появления некоторых его высказываний в российских СМИ.
В среду во время интервью «Би-би-си» Полторанин заявил, что будущее белой расы находится под угрозой.
Сам Полторанин в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» заявил, что «не расист и не националист», но подтвердил, что вопрос выживания белой расы «стоит на кону».

ИСТОЧНИК >>>
"Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Народ который не кормит свою армию, через некоторое время, будет вынужден кормить чужую армию.
Аватара пользователя
JINN
Администратор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:00

Вернуться в Геноцид или уничтожение России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron